Руководство и педагогический состав

                                                     Руководство  МБДОУ "Детский сад № 20 "Березка" 

Заведующий Унгефухт Наталья Анатольевна тел.8(4012)74-14-50  эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Заместитель заведующего по УВР:
Вайтович Галина Федоровна тел.8(4012)74-14-60 эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по УВР: Стрижак Татьяна Алексеевна тел.8(4012)74-14-51  эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Заместитель заведующего по АХР: Золотаренко Нина Евгеньевна тел.8(4012)74-14-51  эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главный бухгалтер: Фирсова Елена Евгеньевна тел.8(4012)74-14-51  эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


 Педагогический состав
    МБДОУ "Детский сад № 20 "Березка"   
на 2018-2019 учебный год

№ п/п

 

 

Фамилия, имя,отчество

Образование (что, когда и год окончания)

Специальность по диплому

Должность

Категория, разряд, год присвоения

Повышения квалификации (где, когда)

Стаж

Об щий

Педа гоги чес кий

1.       

Акимова Елена

Николаевна

среднее специальное

Черняховское педучилище

1999

воспитатель ДОУ

воспитатель

первая категория

2018

КОИРО 2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей раннего возраста»

15

10

2.       

Голубенко Елена Николаевна

(18/4)

среднее специальное

НОУ СПО «Колледж экономики и права» г.Калининград

2013

дошкольное образование

воспитатель

Первая категория 
2015

КОИРО   2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

20

6

3.       

Дядьева Галина Геннадьевна

 

высшее

Шадринский государственный педагогический институт

2007

учитель-

логопед

учитель-

логопед

Высшая категория

2016

КОИРО 2015, «Особенности образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС»

11

11

4.       

Ездина Наталья Николаевна

среднее профессиональное,

Черняховский индустриально-педагогический колледж, 2013

дошкольное образование

воспитатель

Первая категория

2018

 

КОИРО 2015,

«Формы и способы реализации ФГОС ДО»

21

13

5.       

Кириченко Оксана Леонидовна

высшее

Кыргазский женский педагогический институт

1992

преподаватель дошкольной педагогики

воспитатель

Первая категория

2018

 КОИРО 2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей раннего возраста»

30

30

6.       

Кислицина Юлия Владимировна

Высшее

Челябинская государственная академия культуры и искусств

2001

 

преподаватель оркестровых дисциплин

музыкальный руководитель

Первая категория
2015

КОИРО  2015, «Государственно-общественное управление организацией как ресурс реализации ФГОС ДО»

14

11

7.       

Клюса Марина Васильевна

среднее специальное

Черняховский «Индустриально-педагогический колледж» 2013

 

дошкольное образование

воспитатель

Первая категория
2015

КОИРО 2015,

«Формы и способы реализации ФГОС ДО»

14

13

8.       

Ковязина Фаина Александровна

среднее специальное

Черняховское педагогическое училище

1994

 

воспитатель

ДОУ

воспитатель

Высшая категория

2013

КОИРО 2015,

«Формы и способы реализации ФГОС ДО»

38

38

9.       

Козлова Елена Тахировна

 

 

среднее специальное

Ангренское педагогическое училище

1992

 

воспитатель

ДОУ

воспитатель

Первая категория
2016

КОИРО  2015, «Государственно-общественное управление организацией как ресурс реализации ФГОС ДО»

16

16

10.   

Койметс Ирина Михайловна

высшее

Калининградский государственный университет

1994

 

учитель начальных классов, воспитатель

воспитатель

Высшая категория

2015

КОИРО   2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

25

20

11.   

Колошиц Татьяна Трофимовна

среднее специальное

Черняховское педагогическое училище

1995

 

учитель пения, музыкальный воспитатель

музыкальный руководитель

Высшая категория

2013

КОИРО 2017,
«Особенности образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС»

37

37

12.   

Кононенко Юлия Николаевна
 

высшее
Таразский государственный институт Казахстан
2011

учитель химии 

воспитатель 

Соответствие занимаемой должности
2013

КОИРО 2016,
«Формы и способы реализации ФГОС ДО»
МАУ "Учебно-методический образовательный центр" 
"Дошкольное образование"

7

4

13.   

Кордон Людмила Николаевна

среднее специальное

Черняховское педагогическое училище

1995

 

воспитатель

ДОУ

воспитатель

Высшая категория

2015

КОИРО   2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

36

31

14.   

Костицына Екатерина Геннадьевна

 

 

Среднее специальное

Черняховский «Индустриально-педагогический колледж»

2013

 

дошкольное образование

воспитатель

Первая категория 2016

КОИРО   2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

8

4

15.   

Пирогова Мария Эдуардовна

высшее

Педагогический институт г.Черняховск

2014

 

физическая культура

инструктор по физической культуре

Первая категория 2016

КОИРО  2015, «Государственно-общественное управление организацией как ресурс реализации ФГОС ДО»

12

12

16.   

Прокопова Мария Борисовна

высшее

Ташкентский ордена Дружбы Народов государственный педагогический институт

1992

 

педагогика и психология

воспитатель

Первая категория
2018

КОИРО 2015,

«Формы и способы реализации ФГОС ДО»

16

12

17.   

Рожко Татьяна Михайловна

среднее специальное

Калининградский технический колледж

2007

 

актуальные вопросы дошкольного образования

воспитатель

Первая категория

2013

 КОИРО   2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

15

7

18.   

Сластихина Ольга Валерьевна

высшее
Воронежский государственный университет
2008 

учитель изобразительного искусства

 педагог дополнительного образования

б/к 

КОИРО   2017, «Вопросы организации и содержания деятельности методистов и педагогов дополнительного  образования»

9

6

19.   

Солонинкина Екатерина Геннадьевна

Среднее профессиональное

НОУ СПО «Колледж экономики и права»,

2015

 

дошкольное образование

воспитатель

Первая категория
2018

КОИРО  2015, «Государственно-общественное управление организацией как ресурс реализации ФГОС ДО»

7

6

20.   

Ткаченко Алла Владимировна

высшее профессиональное,

Макеевский экономико-гуманитарный институт
2001

начальное обучение

воспитатель

Первая категория
2018

КОИРО   2016, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

11

11

21.   

Урюпина Оксана Васильевна

высшее

Евразийский гуманитарный институт

2009

 

педагогика и методика начального обучения

воспитатель

Высшая категория 2016

КОИРО 2015,

«Формы и способы реализации ФГОС ДО»

23

23

22.   

Шмельцер Анастасия Юрьевна

 

 

 

среднее
специальное Карагандинское педагогическое училище
1992 

дошкольное воспитание

воспитатель

Высшая категория 2018

КОИРО   2017, «Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста»

20

20